Блицкриг 3 торрент PC версия

Скачать Блицкриг 3 от Механиков РеПак

Блицкриг 3

Описание:
Блицкриг 3 – многопользовательская масштабная стратегия, которая посвящена событиям Второй мировой войны. В ней вы сможете ощутить себя настоящим генералом того времени. Блицкриг 3 является стратегией реального времени в режиме on-line с хорошо проработанным тактическим мультиплеерным боем, историческими сражениями, развитием базы, которые соединены в уникальный геймплей. Выберите одну из сторон (СССР, союзники, Германия) и принимайте участие в сражениях, вступайте в схватку с реальными игроками!
Блицкриг 3 вдохнула новую жизнь в некогда популярный жанр RTS. Основной фишкой этой игры является асинхронный мультиплеер, с помощью которого вы можете вести бой с игроками не находящимися в сети. Защита атакуемых оборонительных структур возведённых игроком находящимся оффлайн ведётся искусственным интеллектом. Благодаря этому вы можете спокойно заниматься своими делами, пока противник безуспешно штурмует ваши позиции, неся потери и отдавая вам ресурсы необходимые для приобретения новых юнитов и улучшения вашей базы.

Информация:
Дата выхода игры: 28.08.2015
Жанр: RTS
Разработчик: Nival
Издатель: Nival
Платформа: PC
Категория: Игры 2015 / Action

Комментарии пользователей
  • * Zlodey
  • * 23 мая 2017 15:08
Может игра и хорошая но качать не быду так как вся серия для мене шлак.
  • Нравится
  • 2
Хорошая игра. По мотивам второй мировой. Очень качественный продукт со всеми вытекающими. Советую всем скачать и насладиться отличной игрой.
  • Нравится
  • 3
Очень хорошая игра мне она понравилась рекомендую всем для пацанов лудшая играэто классная онлайн игра играю целыми днями вообшем скачивайте эту замечательную игру она вам понравится горонтирую играю уже две недели подряд не могу оторватся качайте и играйте сами узнаете
  • Нравится
  • 3
  • * krims
  • * 5 апреля 2017 14:54
Хэллоу. Что можно сказать об игре, все суппер. Одна из лучших в своем жанре. Играю и прям погружаюсь в эту атмосферу войны, где где надо солидно поднапрячь мозг, что бы победить. С графикой тоже все впорядке. Затягивает очень сильно. Очень порадовал мультиплеер ней режим. Вообщем всем советую поиграть, не пожалеете.
  • Нравится
  • 3
  • * Павел
  • * 5 апреля 2017 12:01
Игра супер!!! Стратегия продуманна качественно и не дает расслабятся серому веществу. Ставлю высшую оценку.
  • Нравится
  • 3
  • * Олег
  • * 5 апреля 2017 11:33
Классная игра, затянула, не могу оторваться. На моём слабом компе идёт прекрасно, не лагает, одна из лучших стратегий.
  • Нравится
  • 3
  • * TifozzZ
  • * 5 апреля 2017 08:27
Скачал все без проблем. Игра шедевр стратегии, очень затягивает. Надо напрячь мозги чтобы победить. Отличная прорисовка, качественный звук. Хороший антураж. Всем советую играть.
  • Нравится
  • 2
  • * шон
  • * 4 апреля 2017 10:13
достаточно захватывающая игра,очень нравится, я бы рекомендовал ее всем игроманам
  • Нравится
  • 2
  • * Tifozz
  • * 3 апреля 2017 13:37
Игра в лучших традициях стратегии. Норм графика и звук. Игра затягивает не реально. Скачал и седел потом сутки не вылазил.
  • Нравится
  • 1
Сама не увлекаюсь так, чтобы индивидуально, но подсаживаюсь пока брат или муж покурить выходят) Потом не оттащишь) Во-первых, удобная сама по себе, и прокрутка плавная - для меня это важно, вестибулярный хромает. Во-вторых, графика понятная, чёткая, нет сливания объектов и субъектов. В-третьих, запас хороший, всего можно раздобыть. Кстати, комп не сильно грузит, быстренькая. В общем, укомплектована грамотно.
  • Нравится
  • 1
Игра интересная,давно в нее играю,вобще люблю играть стратеги подобного жанра,графика хорошая спасибо создателям игры
  • Нравится
  • 1
  • * Арсений888
  • * 30 марта 2017 08:59
Игра затягивает, действительно как на поле боя, достаточно реалистично себя ощущаешь в действии, качественная вещь, скачиваешь, и потом уже не оторваться, кажется все ждали эту часть с нетерпением!
  • Нравится
  • 1
Отличная игра. Я очень любил первую часть, скачал, поиграл прослезился вспомнил былые времена. Все просто классно атмосфера второй мировой на уровне!!!
  • Нравится
  • 1
НУ че бродяги,всем шубись,батя пришел. Значит так игруля отличная. Графика для 2015 нормальная, да и для 2017 хорошая. Гемплей затягивает. Я скачал утром 27 и закончил играть вечером. Посоветовал пацанам с района скачать,так теперь по сети играем. Советую! Игра заслуживает уважения!
  • Нравится
  • 1
  • * Виктория
  • * 29 марта 2017 17:18
Ребят, наконец-то дождались выхода новой части игры Блицкриг 3. В предыдущие части игра по два раза. Эта часть еще увлекательнее, просто неимоверно красивая стратегия, рекомендую попробовать поиграть всем.
  • Нравится
  • 1
Очень нравится данный жанр игр, в этой игре прикол в том что сдесь присутствует мультиплеерный бой. Всем советую данную игруху
  • Нравится
  • 2
Добрый день.Очень увлекательная игра про войну,начинаешь играть и сразу становится интересно.Военное время,техника.Чувствуешь себя настоящим участником войны.Всё здорово.Мне понравилась.Друзья,рекомендую.
  • Нравится
  • 1
Слушайте до чего удачная игра. Полное впечатление ощущения в период событий ВОВ. Мальчишкам играть одно удовольствие. Внук скачал и в полном восторге.Советую

Внук скачал и очень доволен. Полное впечатление что в период ВОВ.Советую
  • Нравится
  • 1
  • * Ольга
  • * 29 марта 2017 12:45
Крутая игра, очень ждала выхода этой стратегии. Очень красивая графика, потрясающие спецэффекты, игра очень увлекательная. Спасибо большое за рабочую версию, играл уже пол дня. Ребят, рекомендую, 3 часть даже лучше, чем предыдущие.
  • Нравится
  • 1
Здорова товарищи. Игра классная. Сначала думал, что игра плохая, но поиграв несколько часов понял-игруля та классная. Графика в целом не плохая, если вы не графодрочер. Гемплей отличный. Можно убить время, если вам нечего делать. Советую! Игра прям ВАХ!
  • Нравится
  • 1

Игра просто бомба!!! Шикарная графика! Сама не заметила как на неё подсела!!!рекумендую всем!!!
  • Нравится
  • 1
  • * kamal1n
  • * 28 марта 2017 20:10
Всем привет.Всегда ждал эту игру.Вообще я любитель данного жанра, А эта игра просто нечто все части проходил по несколько раз.Есть конечно много похожих игр,но эта игра как по мне лучшая в своем жанре!
  • Нравится
  • 1
Как по мне одна из лучших стратегий вообще, которые есть, я бы назвал эту игру шедевром
  • Нравится
  • 1
Скачал.Поиграл.И скажу,что интересная игрушка.Интересно то,что проходит все во времена событий второй мировой войны,а мне такие игры нравятся. Графика отличная.Эффекты на высшем уровне.Так что кто хочет поиграть качайте.Совеутую.
  • Нравится
  • 1
Класснаня игруха. Получаю удовольствие от игры. Ребята, рекомендую.
  • Нравится
  • 1
  • * Инна
  • * 28 марта 2017 15:42
эта игра мне очень понравилась,рекомендую поиграть а потом вы втянитесь и будите играть в каждый день,графика отличная,особенно мальчишкам рекомендую:события в игре как вреальной жизни,мальчишки вы ощутите себя настоящим генералом как во время войны
  • Нравится
  • 2
E-Mail: